← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Auto in totale stato di abbandono

Viale Riviera Berica, 618 · Riviera Berica

È una Fiat Punto Rossa il totale stato di abbandono senza assicurazione da oltre 2 anni e non viene recuperata dalla polizia locale, nonostante è un rifiuto speciale, è possibile mai tutto questo visto che in Italia tutte le auto privè di assicurazione sul suolo pubblico devono essere recuperate per forza?

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
VicenzaToday è in caricamento