rotate-mobile
Giovedì, 28 Marzo 2024
Nubi sparse e schiarite
Accedi
Sport
/
Calcio 2023-2024
/
Serie C
/
Girone A
Serie C | Girone A
Notizie
Classifica
Calendario
Marcatori
Classifica
Mantova
78 punti
Calcio Padova
66 punti
LR Vicenza
58 punti
Triestina
56 punti
Legnago
52 punti
Atalanta II
50 punti
Giana Erminio
46 punti
FC Lumezzane
45 punti
Pro Vercelli
43 punti
Trento
43 punti
AlbinoLeffe
42 punti
Pro Patria
42 punti
Virtus Verona
40 punti
Renate
40 punti
FC Arzignano Valchiampo
39 punti
Pergolettese
37 punti
Novara
35 punti
Fiorenzuola
34 punti
Pro Sesto
27 punti
Alessandria
18 punti
Giocate
Da giocare
Giovedì 28 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Calcio Padova
2
Pergolettese
1
Martedì 26 Marzo 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Triestina
3
Alessandria
1
Domenica 24 Marzo 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Renate
0
FC Arzignano Valchiampo
3
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
2
Calcio Padova
0
Domenica 24 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Pergolettese
1
Novara
1
Sabato 23 Marzo 2024 - 17:30 - Girone A
Fine
LR Vicenza
1
Legnago
1
Sabato 23 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Trento
1
Mantova
1
Sabato 23 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Giana Erminio
3
Alessandria
0
Sabato 23 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
3
Pro Patria
1
Sabato 23 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
3
Virtus Verona
1
Sabato 23 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
1
Pro Sesto
1
Martedì 19 Marzo 2024 - 19:30 - Girone A
Fine
LR Vicenza
1
Fiorenzuola
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
0
Trento
0
Domenica 17 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Renate
1
Domenica 17 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Triestina
1
Sabato 16 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Novara
2
Pro Vercelli
2
Sabato 16 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Virtus Verona
0
Giana Erminio
0
Sabato 16 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Patria
0
LR Vicenza
1
Sabato 16 Marzo 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Mantova
2
Fiorenzuola
0
Sabato 16 Marzo 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Legnago
2
FC Lumezzane
1
Sabato 16 Marzo 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Atalanta II
0
Pergolettese
2
Venerdì 15 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Calcio Padova
0
AlbinoLeffe
0
Lunedì 11 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Renate
0
Pro Sesto
1
Lunedì 11 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
2
Atalanta II
1
Domenica 10 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
LR Vicenza
1
FC Arzignano Valchiampo
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
0
Novara
0
Domenica 10 Marzo 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Giana Erminio
2
Calcio Padova
0
Sabato 9 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
1
Legnago
3
Sabato 9 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
0
Pro Patria
2
Sabato 9 Marzo 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Trento
2
Virtus Verona
1
Sabato 9 Marzo 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Pergolettese
0
Mantova
4
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Calcio Padova
1
LR Vicenza
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Novara
1
Renate
1
Mercoledì 6 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
0
Triestina
3
Martedì 5 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Mantova
4
Virtus Verona
0
Martedì 5 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Giana Erminio
0
Martedì 5 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Patria
2
Pro Vercelli
1
Martedì 5 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Legnago
2
Pergolettese
1
Martedì 5 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
0
AlbinoLeffe
0
Martedì 5 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Atalanta II
1
FC Lumezzane
0
Martedì 5 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Trento
1
Domenica 3 Marzo 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Renate
0
Calcio Padova
1
Sabato 2 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Triestina
2
Legnago
2
Sabato 2 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
1
Mantova
1
Sabato 2 Marzo 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Atalanta II
0
Novara
0
Venerdì 1 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Virtus Verona
0
Pro Sesto
2
Venerdì 1 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Trento
0
Pro Patria
0
Venerdì 1 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Pergolettese
0
Alessandria
1
Venerdì 1 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
2
FC Arzignano Valchiampo
2
Venerdì 1 Marzo 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
0
Giana Erminio
0
Lunedì 26 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Legnago
1
Atalanta II
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
1
Virtus Verona
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Novara
1
Mantova
1
Domenica 25 Febbraio 2024 - 16:00 - Girone A
Fine
LR Vicenza
2
Triestina
0
Domenica 25 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Patria
1
Renate
3
Sabato 24 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Trento
1
Sabato 24 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
3
Pro Vercelli
0
Sabato 24 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
4
FC Arzignano Valchiampo
0
Sabato 24 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Alessandria
0
AlbinoLeffe
1
Venerdì 23 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Giana Erminio
2
FC Lumezzane
1
Mercoledì 21 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
1
Alessandria
2
Mercoledì 21 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Atalanta II
2
Renate
2
Lunedì 19 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Legnago
2
Fiorenzuola
1
Domenica 18 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Trento
1
Pergolettese
3
Domenica 18 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Atalanta II
2
Alessandria
0
Domenica 18 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
3
Triestina
0
Sabato 17 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
0
Giana Erminio
3
Sabato 17 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Mantova
3
Pro Patria
1
Sabato 17 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
1
Pro Sesto
0
Sabato 17 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Virtus Verona
1
AlbinoLeffe
1
Sabato 17 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Renate
0
LR Vicenza
2
Sabato 17 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
0
Novara
0
Mercoledì 14 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
1
Fiorenzuola
2
Martedì 13 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Triestina
1
Renate
3
Martedì 13 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Mantova
1
Martedì 13 Febbraio 2024 - 20:30 - Girone A
Fine
LR Vicenza
2
Pro Vercelli
0
Martedì 13 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Virtus Verona
1
FC Arzignano Valchiampo
0
Martedì 13 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Patria
0
Calcio Padova
2
Martedì 13 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Novara
1
Pro Sesto
0
Martedì 13 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
1
Legnago
2
Martedì 13 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
0
Trento
2
Martedì 13 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
0
Atalanta II
1
Sabato 10 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Renate
0
FC Lumezzane
1
Sabato 10 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Legnago
2
AlbinoLeffe
1
Sabato 10 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Novara
1
Virtus Verona
0
Sabato 10 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
3
Pro Vercelli
3
Sabato 10 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
3
Giana Erminio
0
Sabato 10 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
1
Trento
1
Sabato 10 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Atalanta II
1
LR Vicenza
2
Sabato 10 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Patria
2
Pergolettese
0
Venerdì 9 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Mantova
2
Triestina
1
Lunedì 5 Febbraio 2024 - 20:30 - Girone A
Fine
Trento
0
Fiorenzuola
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Virtus Verona
1
Calcio Padova
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
2
Mantova
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
2
Alessandria
1
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Triestina
1
Pro Patria
2
Domenica 4 Febbraio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
1
Atalanta II
1
Sabato 3 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Renate
0
Legnago
1
Sabato 3 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
0
LR Vicenza
2
Sabato 3 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
0
Novara
1
Sabato 3 Febbraio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
1
Pro Sesto
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Pro Vercelli
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
LR Vicenza
0
Virtus Verona
0
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Triestina
1
Pergolettese
1
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Novara
0
Calcio Padova
3
Domenica 28 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Legnago
0
Trento
0
Sabato 27 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
1
FC Lumezzane
1
Sabato 27 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Patria
0
AlbinoLeffe
0
Sabato 27 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Alessandria
0
FC Arzignano Valchiampo
0
Venerdì 26 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
Mantova
2
Giana Erminio
0
Domenica 21 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Virtus Verona
1
Legnago
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Mantova
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
1
Fiorenzuola
2
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Trento
1
Novara
1
Domenica 21 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
0
Pro Patria
1
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Renate
1
Pergolettese
5
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
1
Triestina
2
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
0
Atalanta II
0
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
1
Alessandria
0
Sabato 20 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
2
LR Vicenza
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
0
FC Lumezzane
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Mantova
1
FC Arzignano Valchiampo
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
LR Vicenza
3
Giana Erminio
1
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Legnago
0
Calcio Padova
0
Domenica 14 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Virtus Verona
1
Sabato 13 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Triestina
2
AlbinoLeffe
3
Sabato 13 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Patria
3
Novara
0
Sabato 13 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
0
Pro Sesto
0
Sabato 13 Gennaio 2024 - 18:30 - Girone A
Fine
Atalanta II
1
Trento
0
Sabato 13 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
0
Renate
1
Lunedì 8 Gennaio 2024 - 20:45 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
0
Pro Vercelli
3
Lunedì 8 Gennaio 2024 - 20:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
0
Mantova
5
Domenica 7 Gennaio 2024 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Pergolettese
2
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Trento
0
Triestina
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Renate
3
Fiorenzuola
1
Domenica 7 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
1
Legnago
1
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Virtus Verona
0
Atalanta II
1
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Novara
1
Alessandria
0
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
Giana Erminio
1
Pro Patria
2
Sabato 6 Gennaio 2024 - 14:00 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
0
LR Vicenza
0
Sabato 23 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Renate
1
Trento
0
Sabato 23 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
0
Giana Erminio
1
Sabato 23 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Patria
0
Pro Sesto
0
Sabato 23 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
3
AlbinoLeffe
1
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Triestina
0
Calcio Padova
1
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
LR Vicenza
1
Alessandria
0
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Legnago
1
Mantova
2
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
1
Novara
2
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Atalanta II
0
FC Arzignano Valchiampo
0
Venerdì 22 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
0
Virtus Verona
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Virtus Verona
2
Pro Patria
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Calcio Padova
3
Fiorenzuola
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
3
Pro Vercelli
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Legnago
0
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Trento
4
LR Vicenza
1
Domenica 17 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Novara
2
Triestina
3
Sabato 16 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Atalanta II
1
Sabato 16 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Mantova
1
FC Lumezzane
0
Sabato 16 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
2
Renate
1
Sabato 16 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
1
Pergolettese
0
Sabato 9 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Triestina
2
Giana Erminio
1
Sabato 9 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Atalanta II
0
Calcio Padova
1
Venerdì 8 Dicembre 2023 - 17:00 - Girone A
Fine
Pergolettese
2
Virtus Verona
1
Venerdì 8 Dicembre 2023 - 17:00 - Girone A
Fine
LR Vicenza
0
Mantova
2
Venerdì 8 Dicembre 2023 - 17:00 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
0
FC Arzignano Valchiampo
0
Venerdì 8 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Renate
0
AlbinoLeffe
2
Venerdì 8 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
2
Trento
0
Venerdì 8 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Patria
1
Alessandria
1
Venerdì 8 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Legnago
1
Novara
1
Venerdì 8 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
1
Pro Sesto
0
Martedì 5 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Atalanta II
2
Triestina
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Legnago
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Mantova
4
Renate
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
2
Trento
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
2
Pergolettese
0
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
1
FC Lumezzane
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
0
Pro Vercelli
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Fiorenzuola
1
Domenica 3 Dicembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Novara
2
LR Vicenza
2
Sabato 2 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Virtus Verona
0
Triestina
2
Sabato 2 Dicembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Patria
1
Atalanta II
0
Lunedì 27 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Pergolettese
1
Calcio Padova
1
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
1
Giana Erminio
2
Domenica 26 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
1
Novara
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
LR Vicenza
2
Pro Sesto
0
Sabato 25 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Legnago
1
Pro Patria
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Triestina
4
FC Arzignano Valchiampo
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Renate
1
Virtus Verona
1
Sabato 25 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
2
Alessandria
0
Venerdì 24 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Trento
1
AlbinoLeffe
2
Venerdì 24 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Atalanta II
0
Mantova
2
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Novara
2
Pergolettese
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Mantova
0
Trento
1
Domenica 19 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Calcio Padova
3
Pro Vercelli
2
Sabato 18 Novembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Sesto
2
AlbinoLeffe
0
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Virtus Verona
0
FC Lumezzane
2
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Patria
1
Fiorenzuola
1
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Legnago
1
LR Vicenza
0
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
1
Renate
1
Sabato 18 Novembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Alessandria
1
Giana Erminio
2
Lunedì 13 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
3
Novara
3
Domenica 12 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Renate
0
Alessandria
2
Sabato 11 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
0
Calcio Padova
1
Sabato 11 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Trento
1
FC Arzignano Valchiampo
0
Sabato 11 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
0
Atalanta II
3
Sabato 11 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
LR Vicenza
3
Pro Patria
1
Sabato 11 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
4
Virtus Verona
0
Sabato 11 Novembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Triestina
0
Pro Sesto
0
Sabato 11 Novembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
2
Mantova
3
Sabato 11 Novembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
0
Legnago
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Atalanta II
1
Fiorenzuola
0
Domenica 5 Novembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Mantova
4
Pergolettese
1
Sabato 4 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Novara
0
AlbinoLeffe
3
Sabato 4 Novembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
3
Giana Erminio
1
Sabato 4 Novembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Legnago
1
Pro Vercelli
1
Sabato 4 Novembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Triestina
3
Venerdì 3 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Virtus Verona
4
Trento
0
Venerdì 3 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Pro Sesto
1
Renate
1
Venerdì 3 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Pro Patria
0
FC Lumezzane
2
Venerdì 3 Novembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
0
LR Vicenza
1
Martedì 31 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Alessandria
2
Atalanta II
0
Domenica 29 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
LR Vicenza
1
Calcio Padova
1
Sabato 28 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
1
Atalanta II
2
Sabato 28 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Triestina
2
Fiorenzuola
1
Sabato 28 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Trento
1
Alessandria
1
Sabato 28 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Renate
2
Novara
2
Sabato 28 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
3
Legnago
2
Sabato 28 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
1
Pro Sesto
1
Sabato 28 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Virtus Verona
0
Mantova
2
Sabato 28 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
2
Pro Patria
1
Sabato 28 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
1
FC Arzignano Valchiampo
0
Martedì 24 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Mantova
1
Pro Vercelli
0
Martedì 24 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
3
LR Vicenza
1
Martedì 24 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Calcio Padova
0
Renate
0
Martedì 24 Ottobre 2023 - 20:30 - Girone A
Fine
Novara
2
Atalanta II
3
Martedì 24 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Virtus Verona
1
Martedì 24 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Patria
0
Trento
2
Martedì 24 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Legnago
1
Triestina
3
Martedì 24 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
0
AlbinoLeffe
0
Martedì 24 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
2
FC Lumezzane
0
Martedì 24 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Alessandria
3
Pergolettese
0
Sabato 21 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
1
Calcio Padova
2
Sabato 21 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
0
Alessandria
0
Sabato 21 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Mantova
2
Novara
1
Sabato 21 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Renate
1
Pro Patria
2
Sabato 21 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
1
Pergolettese
0
Sabato 21 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
1
Giana Erminio
3
Venerdì 20 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Virtus Verona
1
Fiorenzuola
0
Venerdì 20 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Triestina
0
LR Vicenza
0
Venerdì 20 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Trento
3
Pro Sesto
1
Venerdì 20 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Atalanta II
1
Legnago
0
Domenica 15 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
LR Vicenza
1
Renate
2
Domenica 15 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Giana Erminio
2
Pro Vercelli
3
Sabato 14 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Sesto
1
Calcio Padova
1
Sabato 14 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Triestina
2
FC Lumezzane
1
Sabato 14 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Patria
0
Mantova
0
Sabato 14 Ottobre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Pergolettese
2
Trento
0
Venerdì 13 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Novara
0
FC Arzignano Valchiampo
1
Venerdì 13 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
0
Legnago
4
Venerdì 13 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
1
Virtus Verona
0
Lunedì 9 Ottobre 2023 - 20:30 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
1
LR Vicenza
0
Domenica 8 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
0
Pergolettese
2
Sabato 7 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Trento
0
FC Lumezzane
0
Sabato 7 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
0
Virtus Verona
1
Sabato 7 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
1
Pro Patria
1
Sabato 7 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Atalanta II
1
AlbinoLeffe
1
Sabato 7 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Renate
1
Triestina
1
Sabato 7 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
Novara
0
Sabato 7 Ottobre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Legnago
1
Giana Erminio
2
Venerdì 6 Ottobre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Mantova
2
Alessandria
0
Domenica 1 Ottobre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
2
Renate
3
Sabato 30 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
LR Vicenza
3
Atalanta II
0
Sabato 30 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Trento
0
Calcio Padova
3
Sabato 30 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
4
Fiorenzuola
1
Sabato 30 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Giana Erminio
0
FC Arzignano Valchiampo
1
Sabato 30 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
0
Legnago
1
Venerdì 29 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Virtus Verona
1
Novara
1
Venerdì 29 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Triestina
4
Mantova
1
Venerdì 29 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Pergolettese
0
Pro Patria
1
Venerdì 29 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Pro Sesto
2
Domenica 24 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Atalanta II
2
Pro Vercelli
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
0
FC Arzignano Valchiampo
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Mantova
3
AlbinoLeffe
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Legnago
1
Renate
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Calcio Padova
2
Virtus Verona
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
LR Vicenza
1
Pergolettese
0
Domenica 24 Settembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Pro Patria
0
Triestina
3
Domenica 24 Settembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Novara
1
Giana Erminio
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
2
Trento
1
Domenica 24 Settembre 2023 - 14:00 - Girone A
Fine
Alessandria
0
FC Lumezzane
3
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Virtus Verona
1
LR Vicenza
1
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Renate
1
Atalanta II
0
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Giana Erminio
0
Mantova
2
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Calcio Padova
2
Novara
0
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Trento
1
Legnago
1
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
0
Pro Sesto
0
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
2
Fiorenzuola
0
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
1
Alessandria
0
Mercoledì 20 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
3
Pro Patria
1
Martedì 19 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
2
Triestina
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Novara
0
Trento
3
Domenica 17 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
LR Vicenza
1
FC Lumezzane
0
Domenica 17 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Legnago
1
Virtus Verona
4
Domenica 17 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
2
AlbinoLeffe
1
Domenica 17 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Alessandria
1
Calcio Padova
2
Domenica 17 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Patria
1
FC Arzignano Valchiampo
1
Sabato 16 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Triestina
2
Pro Vercelli
0
Sabato 16 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pergolettese
0
Renate
0
Sabato 16 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Mantova
2
Pro Sesto
0
Venerdì 15 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Atalanta II
3
Giana Erminio
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Calcio Padova
2
Legnago
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Trento
0
Atalanta II
0
Domenica 10 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Renate
1
Pro Vercelli
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Pro Sesto
3
Fiorenzuola
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
Novara
1
Pro Patria
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
FC Arzignano Valchiampo
0
Mantova
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 18:30 - Girone A
Fine
AlbinoLeffe
1
Triestina
2
Domenica 10 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Virtus Verona
2
Alessandria
1
Domenica 10 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Giana Erminio
1
LR Vicenza
5
Domenica 10 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
FC Lumezzane
1
Pergolettese
0
Lunedì 4 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Triestina
0
Trento
1
Lunedì 4 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Pro Vercelli
4
FC Lumezzane
1
Lunedì 4 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Pergolettese
5
Pro Sesto
2
Lunedì 4 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Mantova
1
Calcio Padova
1
Lunedì 4 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
LR Vicenza
0
AlbinoLeffe
0
Lunedì 4 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Fiorenzuola
0
Renate
1
Lunedì 4 Settembre 2023 - 20:45 - Girone A
Fine
Alessandria
0
Novara
0
Domenica 3 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Pro Patria
1
Giana Erminio
2
Domenica 3 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Legnago
4
FC Arzignano Valchiampo
0
Domenica 3 Settembre 2023 - 16:15 - Girone A
Fine
Atalanta II
2
Virtus Verona
3
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Vicenza
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Vicenza
Centro Storico
Bassano del Grappa
Schio
Montecchio Maggiore
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
VicenzaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript