rotate-mobile
Venerdì, 29 Marzo 2024
Nuvoloso con locali aperture
Accedi
Sport
/
Basket 2023-2024
/
Serie A1 Femminile
/
Serie A1 Femminile
Notizie
Classifica
Calendario
Classifica
Reyer Venezia Femminile
36 punti
Famila Schio
32 punti
Virtus Bologna Femminile
32 punti
Magnolia Basket Campobasso
28 punti
Sesto San Giovanni
28 punti
Passalacqua Ragusa
26 punti
Alama San Martino Lupari
18 punti
Sassari Femminile
18 punti
Brixia
14 punti
Oxygen Roma
12 punti
E-Work Faenza Femminile
8 punti
Battipaglia
4 punti
Repower Milano
4 punti
Giocate
Da giocare
Domenica 24 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Reyer Venezia Femminile
71
Sesto San Giovanni
58
Domenica 24 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
60
Oxygen Roma
71
Domenica 24 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
72
Magnolia Basket Campobasso
78
Domenica 24 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
68
Famila Schio
87
Domenica 24 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
72
Sassari Femminile
83
Domenica 24 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
44
Passalacqua Ragusa
57
Domenica 17 Marzo 2024 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
82
Repower Milano
68
Domenica 17 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
83
Brixia
68
Domenica 17 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
62
Virtus Bologna Femminile
88
Domenica 17 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
54
Reyer Venezia Femminile
47
Domenica 17 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
90
E-Work Faenza Femminile
37
Domenica 17 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
91
Alama San Martino Lupari
76
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
61
Famila Schio
71
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
66
Oxygen Roma
61
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
63
Magnolia Basket Campobasso
82
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
64
Passalacqua Ragusa
66
Domenica 10 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
78
Battipaglia
69
Domenica 3 Marzo 2024 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
56
Reyer Venezia Femminile
75
Domenica 3 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
48
Virtus Bologna Femminile
76
Domenica 3 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
59
Oxygen Roma
49
Domenica 3 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
46
Sesto San Giovanni
50
Domenica 3 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
71
E-Work Faenza Femminile
67
Domenica 3 Marzo 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
78
Brixia
76
Sabato 17 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
78
Alama San Martino Lupari
48
Sabato 17 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
82
Battipaglia
55
Sabato 17 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
68
Repower Milano
54
Sabato 17 Febbraio 2024 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
71
Passalacqua Ragusa
76
Sabato 17 Febbraio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Reyer Venezia Femminile
91
E-Work Faenza Femminile
78
Sabato 3 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
70
Reyer Venezia Femminile
85
Sabato 3 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
63
Magnolia Basket Campobasso
49
Sabato 3 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
76
Sassari Femminile
62
Sabato 3 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
54
Virtus Bologna Femminile
76
Sabato 3 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
55
Oxygen Roma
63
Sabato 3 Febbraio 2024 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
70
Sesto San Giovanni
75
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
95
Battipaglia
47
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
70
Passalacqua Ragusa
66
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Reyer Venezia Femminile
81
Brixia
56
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
60
Sassari Femminile
62
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
57
Famila Schio
61
Domenica 28 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
77
Repower Milano
58
Sabato 20 Gennaio 2024 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
61
Sesto San Giovanni
81
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
46
Magnolia Basket Campobasso
52
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
60
Reyer Venezia Femminile
56
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
34
Virtus Bologna Femminile
70
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
79
Repower Milano
82
Sabato 20 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
61
E-Work Faenza Femminile
69
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
75
Famila Schio
70
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
58
Magnolia Basket Campobasso
61
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
63
Alama San Martino Lupari
96
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
60
Virtus Bologna Femminile
69
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
70
Brixia
86
Domenica 14 Gennaio 2024 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
62
Reyer Venezia Femminile
92
Sabato 30 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
76
Sesto San Giovanni
65
Sabato 30 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
64
Repower Milano
49
Sabato 30 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
76
Virtus Bologna Femminile
79
Sabato 30 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
51
Brixia
75
Sabato 30 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
55
Reyer Venezia Femminile
70
Sabato 23 Dicembre 2023 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
68
Brixia
65
Sabato 23 Dicembre 2023 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
80
Alama San Martino Lupari
98
Sabato 23 Dicembre 2023 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
78
Battipaglia
68
Sabato 23 Dicembre 2023 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
62
Reyer Venezia Femminile
73
Sabato 23 Dicembre 2023 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
54
Virtus Bologna Femminile
61
Sabato 23 Dicembre 2023 - 20:30 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
84
Repower Milano
58
Mercoledì 20 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
94
E-Work Faenza Femminile
64
Domenica 17 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
71
Sesto San Giovanni
67
Domenica 17 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
52
Passalacqua Ragusa
76
Domenica 17 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
68
Sassari Femminile
74
Domenica 17 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
74
Oxygen Roma
62
Domenica 17 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
50
Famila Schio
98
Domenica 17 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
46
Magnolia Basket Campobasso
49
Domenica 10 Dicembre 2023 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
74
Virtus Bologna Femminile
69
Domenica 10 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
77
Repower Milano
53
Domenica 10 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Reyer Venezia Femminile
73
Passalacqua Ragusa
62
Domenica 10 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
77
E-Work Faenza Femminile
54
Domenica 10 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
78
Brixia
75
Domenica 10 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
74
Alama San Martino Lupari
67
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
69
Reyer Venezia Femminile
80
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
69
Famila Schio
80
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
56
Sesto San Giovanni
60
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
64
Sassari Femminile
82
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
45
Magnolia Basket Campobasso
69
Domenica 3 Dicembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
84
Oxygen Roma
73
Domenica 26 Novembre 2023 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
81
Battipaglia
78
Domenica 26 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
57
Reyer Venezia Femminile
63
Domenica 26 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
87
Alama San Martino Lupari
60
Domenica 26 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
95
Repower Milano
57
Domenica 26 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
61
E-Work Faenza Femminile
56
Domenica 26 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
73
Brixia
67
Domenica 19 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
94
Oxygen Roma
62
Domenica 19 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Reyer Venezia Femminile
74
Magnolia Basket Campobasso
51
Domenica 19 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
69
Sassari Femminile
79
Domenica 19 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
55
Famila Schio
82
Domenica 19 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
58
Passalacqua Ragusa
74
Domenica 19 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
85
Battipaglia
70
Domenica 5 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
80
Repower Milano
51
Domenica 5 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
62
Magnolia Basket Campobasso
66
Domenica 5 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Reyer Venezia Femminile
84
Sassari Femminile
52
Domenica 5 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
67
Passalacqua Ragusa
69
Domenica 5 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
64
Battipaglia
63
Domenica 5 Novembre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
54
Alama San Martino Lupari
70
Domenica 29 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
69
Brixia
79
Domenica 29 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
71
Sassari Femminile
65
Domenica 29 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
84
Oxygen Roma
53
Domenica 29 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
66
Reyer Venezia Femminile
68
Domenica 29 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
53
Sesto San Giovanni
82
Domenica 29 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
67
Virtus Bologna Femminile
60
Domenica 22 Ottobre 2023 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
78
Famila Schio
86
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
74
E-Work Faenza Femminile
69
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
73
Alama San Martino Lupari
63
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Reyer Venezia Femminile
73
Repower Milano
52
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Oxygen Roma
73
Battipaglia
58
Domenica 22 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
78
Passalacqua Ragusa
54
Domenica 15 Ottobre 2023 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
91
Oxygen Roma
87
Domenica 15 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
67
E-Work Faenza Femminile
74
Domenica 15 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
69
Sesto San Giovanni
73
Domenica 15 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
70
Magnolia Basket Campobasso
58
Domenica 15 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
49
Reyer Venezia Femminile
87
Domenica 15 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
47
Virtus Bologna Femminile
76
Domenica 8 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Virtus Bologna Femminile
77
Brixia
53
Domenica 8 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Sesto San Giovanni
56
Sassari Femminile
47
Domenica 8 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Reyer Venezia Femminile
78
Famila Schio
68
Domenica 8 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Repower Milano
70
Battipaglia
66
Domenica 8 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Magnolia Basket Campobasso
66
Oxygen Roma
64
Domenica 8 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
E-Work Faenza Femminile
75
Alama San Martino Lupari
87
Domenica 1 Ottobre 2023 - 20:00 - Gruppo Unico
Fine
Sassari Femminile
57
Magnolia Basket Campobasso
79
Domenica 1 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Passalacqua Ragusa
67
Virtus Bologna Femminile
73
Domenica 1 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Famila Schio
81
Sesto San Giovanni
43
Domenica 1 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Brixia
61
E-Work Faenza Femminile
55
Domenica 1 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Battipaglia
52
Reyer Venezia Femminile
85
Domenica 1 Ottobre 2023 - 18:00 - Gruppo Unico
Fine
Alama San Martino Lupari
82
Repower Milano
68
Ultime notizie
Homepage
Ultime notizie
Cronaca
Politica
Attualità
Sport
Economia e Lavoro
Annunci Lavoro
Meteo
Ambiente
Salute
Casa
Formazione
Motori
Guide Vicenza
Cosa fare in città
Eventi
Cinema
Dove Mangiare
Negozi
Zone
Vicenza
Centro Storico
Bassano del Grappa
Schio
Marostica
Altre sezioni
Foto
Video
Segnalazioni
Opinioni
Accedi
VicenzaToday
è in caricamento
, ma ha bisogno di JavaScript