Orari estivi 2012 autobus urbani e interurbani Aim
Gli orari in vigore da giugno a settembre nelle linee del servizio di trasporto pubblico di Vicenza
LINEA_1-2 da via Moneta a Lerino
LINEA 2-21-2 da Stazione a Lago di Fogliano
LINEA 3 CIRCOLARE SOSPESA DALL'11 GIUGNO AL 7 SETTEMBRE
L4-41-2 da via Ferrarin a Valmarana
L5-51-2 da Villaggio del Sole a Valproto
L6-3 da Stazione a Motta di Costabissara
L7-71-2 da via Albinoni a San Pio X
L8-2 da viale Roma a Lumignano
L9-2 da viale Giuriolo a Caldogno, Nord Est
LINEA_9-2_dal_16_luglio
L10-2 Centrobus STADIO
L30-2 Centrobus CRICOLI
L11-2 da via Giuriolo a Cavazzale
L12-14-1214-2 da viale Roma a Creazzo
L13-2 da viale Roma al Lago di Fimon
L16-2 da Stazione a Monteviale
LINEA 17 DA VIALE GIURIOLO A SAN PIETRO INTRIGOGNA SOSPESA DALL'11 GIUGNO AL 7 SETTEMBRE
L18-2 da viale Roma a Monte Berico