Treni Verona - Vicenza: tutti gli orari e l'elenco completo aggiornato al 2013

Ecco l'elenco completo dei treni aggiornato al 2013 che da Verona Porta Nuova portano a Vicenza con orario di partenza e di arrivo

Tipo Treno Provenienza Destinazione VERONA P.N. VICENZA Periodicità
R 5481 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 05.15 05.48 1282 
R 5483 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 06.00 06.49 1282 
R 20553 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 06.00 06.49 1266 
R 5485 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 06.34 07.23 1 
R 5487 BRESCIA VENEZIA S.L. 07.02 07.45 1282 
R 5489 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 07.24 08.03 1282 
R 20585 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 07.36 08.33 2136 
FB 9701 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 07.59 08.24 1 
FB VERONA VENEZIA S.L. 08.29 08.54
R 5493 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 08.34 09.32 1 
ESCity 9703 MILANO C.LE TRIESTE C.LE 08.59 09.24 1 
RV 2089 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 09.18 09.50 1 
ESCity 9707 TORINO P.N. VENEZIA S.L. 09.29 09.54 1 
ESCity 9709 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 09.59 10.24 12 
R 5495 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 10.04 11.02 1282 
ESCity 9711 TORINO P.N. VENEZIA S.L. 10.29 10.54 1 
FB 9713 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 10.59 11.24 1 
AUOBUS 1703 VERONA VENEZIA S.L. 11.35 12.51 1267 
FB 9715 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 12.59 13.24 1 
R 5497 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 13.03 14.03 1282 
RV 2095 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 13.18 13.50 1 
EC 37 Geneve VENEZIA S.L. 13.29 13.54 1 
R 20557 VERONA P.N. PADOVA 13.34 14.32 1 
EC 153 Basel SBB VENEZIA S.L. 13.59 14.24 1 
ESCity 9723 TORINO P.N. VENEZIA S.L. 14.29 14.54 1 
R 5499 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 14.40 15.32 1282 
FB 1705 MI.P.GARIBALDI VENEZIA S.L. 15.29 15.34 1267 
R 20571 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 15.34 16.32 1266 
ESCity 9729 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 16.29 16.54 1 
R 5503 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 16.34 17.32 1282 
R 5505 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 17.04 18.02 1282 
ESCity 9733 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 17.29 17.54 1 
R 5507 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 17.34 18.32 1282 
FB VERONA VICENZA 17.59 18.24
R 20561 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 18.04 19.02 1266 
ESCity 9737 MILANO C.LE TRIESTE C.LE 18.29 18.54 1 
R 20565 VERONA P.N. VICENZA 18.34 19.31 1282 
FB VERONA VICENZA 18.59 19.24
ESCity 2107 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 19.18 19.50 1 
ESCity 9741 MILANO C.LE TRIESTE C.LE 19.29 19.54 1 
R 5511 VERONA P.N. VENEZIA S.L. 19.34 20.32 1 
ESCity 9743 MILANO C.LE UDINE 19.59 20.24 1 
ESCity 9745 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 20.29 20.54 1 
ESCity 9749 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 21.29 21.54 1 
RV 2113 MILANO C.LE VENEZIA S.L. 22.18 22.50 1 
ESCity 9753 MILANO C.LE MESTRE 22.47 23.18 1 

Potrebbe interessarti

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Notizie di oggi

  • Cronaca

    Vicenza-Padova, il video degli scontri: indagini ancora in corso

  • Cronaca

    Bassano, picchia e ricatta ragazzino per denaro: arrestato 17enne

  • Cronaca

    Sexting con la moglie del soldato: ex comandate della Ederle degradato e "licenziato"

  • Cronaca

    Vicenza, scoperto "supermarket" della droga: arrestato 49enne

I più letti della settimana

  • Vicenza Calcio, la pornostar scrive a De Bortoli: "Voglio aiutare il Lane"

  • Fano-Vicenza: 0-1, Ferrari, rosso per Varano

  • Fallimento Vicenza Calcio, Pastorelli: "Sono stato completamente abbandonato"

  • Vicenza, stupra la figlia per 13 anni: arrestato pedofilo 60enne

  • Vicenza, donna si lancia dal ponte con le ceneri del marito: salvata in extremis

  • Vicenza Calcio, De Bortoli: "Come un venditore della Folletto"

Torna su
VicenzaToday è in caricamento